HetaMystic

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » HetaMystic » Flood » В честь открытия


В честь открытия

Сообщений 31 страница 60 из 520

31

Вот вечно Вы о политике...

0

32

Felix Lukaszewicz, плохо моя американская разведка работает раз так ограничила возможности Пентагона, блондинистое нечто, может ТАКИ КОСОВО? Хэй, куда ты уйдешь от меня такой крутой и быстрой С:

0

33

Jessica F. Jones

Крутая и быстрая альфа-самочка свинки...
Я почти уверен (я мужик в юбке, но я мужик!), что вы не будете кидать в меня бомбами. Ибо есть велик шанс зацепить мимоходом Россию)

0

34

Felix Lukaszewicz, я чо, зря даю тебе деньги, чтоб ты меня со свиньей путал? нуда, давно ничо под Смоленском не падало С:

Отредактировано Jessica F. Jones (2013-08-26 18:12:29)

0

35

Jessica F. Jones

Ты даеш мне деньги не на то, чтобы я не путал тебя со свиньей, хех!
Ты даешь мне деньги на то, чтобы я покупал лак для ногтей и новые юбки!

0

36

Felix Lukaszewicz, чтоб ты устанавливал демократию, не путай!

0

37

Jessica F. Jones

Ну я же говорю - покупал юб... тьфу ты устанавливал демократию и давал права всяким там соц.меньшинствам.
И вообще, у меня к тебе, альфа-свинка, есть предложение.

0

38

Felix Lukaszewicz, если это подорвет деятельность савка, то так уж и быть, потрачу свое драгоценное время, слушаю.

0

39

Jessica F. Jones

слушай... слушай... трать время... А нет, я всего лишь хотел предложить отыграть что-нибудь!
И на деятельность моего ближайшего соседа это никакой роли не играет! *польша хитрый, польша обманул человека с огромным ядерным запасом... польша счастливый хитрый идиот*

0

40

Felix Lukaszewicz, обманывать Штаты не хорошо, сам ведь знаешь. Ну и какие предложения?

0

41

Jessica F. Jones

Обманывать штаты можно... Но не хорошо, ай-яй-яй, плохой поляк, плохой-плохой...
Хех, ну не знаю! Может типа "шел польша в красивой юбочке, а юбочка штатам приглянулась... и решили штаты стащить у польши юбочку"

0

42

Felix Lukaszewicz, у Штатов есть бита и Пентагон, ляляля, тьфу, ну еще я буду таскать одежду со страны из восточной Европы. Скорее наоборот лол

0

43

Jessica F. Jones

Хей, если я отберу у тебя твой прекрасный дырявый лифчик, то у тебя ничего не останется и ты будешь го-о-олая... Ну или в флаг завернешься, но тогда тебя посадят в тюрьму твои же за осквернение флага штатов. Вот такой вот парадокс)
А вообще я не знаю, это ты у нас, типа, альфа-свинка, ты и придумывай)

0

44

Felix Lukaszewicz, тьфу, у меня достаточно китайских денег чтобы купить себе во-о-орох одежды. Ну мне лень и мой альфа-братец требует написать анкету чтобы ее прочесть лал

0

45

Jessica F. Jones
Я тоже хочу прочесть анкету))
Хи, она голая пойдем в магазин... мм... Тьфу, задумался! Ну так че?

0

46

Felix Lukaszewicz написал(а):

Хи, она голая пойдем в магазин... мм... Тьфу, задумался! Ну так че?

Чехия, а Чехия, ты же вроде гей?

Felix Lukaszewicz написал(а):

Я тоже хочу прочесть анкету))

не смущайте невинную лютеранку хах

0

47

Jessica F. Jones

Я Польша!!! Женщина, я Польша! Запомни! Иначе я... Иначе я у тебя денег брать не буду и демократию не приму, во!
И я не гей, я люблю женщин))

Jessica F. Jones написал(а):

не смущайте невинную лютеранку хах

Невинную? Странно-странно...

0

48

Felix Lukaszewicz написал(а):

Невинную? Странно-странно...

что странного?

Felix Lukaszewicz написал(а):

Я Польша!!! Женщина, я Польша! Запомни! Иначе я... Иначе я у тебя денег брать не буду и демократию не приму, во!
И я не гей, я люблю женщин))

И куда ты без денег? хд
неужта брак на Оленьке сделал свое грязное дело?

0

49

Ничего-ничего))

Куда я без денег?.. К Литве я без денег. К России (на самый крайний случай) я без денег. К Украине я без денег!
И ничего у нас там такого не было... Точнее было, но без брака... Тьфу ты, сам запутался! Умеешь ты, Америка, славянам мозги пудрить! потриот маде: он

0

50

Felix Lukaszewicz, этот аватар мне просто знаком. Можно сказать, первая любовь...

Matthias Køhler написал(а):

ТОГДА НЕ СЛУШАЙ МОИХ СОВЕТОВ, ОК?

Таки и не слушаю особо
Ты же знаешь

Jessica F. Jones написал(а):

ядажезнаюкакие. *непалюсьнепалюсь*. ПОТОМУЧТО ВЕРНИ!!1

Кажется, я понял ._. НЕ ОТДАААААААМ! АГУ, АГУ, МОЯ ИГЛУШКА!

Matthias Køhler написал(а):

ПР0СТ0 0ТДАNТ3 3Г0 МН3

ИДИ
ТЫ
НАХУЙ ^J^

ЭЙ, ФЛУДЕРАСТЫ
НАФЛУДИЛИ БЕЗ ПАПОЧКИ
АЙ-АЙ-АЙ

0

51

Ivan Braginskiy

Felix Lukaszewicz, этот аватар мне просто знаком. Можно сказать, первая любовь...

Мне он тоже нравится!

Ай-яй-яй, какие Штаты плохие... А Польша ничего, а Польша просто так, а Польша у пони сидел.))

0

52

Felix Lukaszewicz написал(а):

Мне он тоже нравится!

Он офигенен *О* *Импееееееерияяяяяяяяя Т_Т*

Felix Lukaszewicz написал(а):

Ай-яй-яй, какие Штаты плохие... А Польша ничего, а Польша просто так, а Польша у пони сидел.))

А мне, между прочим, это все читать!

0

53

Бра-а-а-а-а-а-а-а-тик! *затискал*

А зачем читать? Мы там просто выясняли отношения - я, ангелочек, и она - альфа-свинка.

0

54

Felix Lukaszewicz, хей, хей, полегче! *осторожно остановил, но таки не сдержался и тоже затискал*

Таки всегда почти читаю @_@
Интересно же

0

55

*повис на братике и махает ногами* Карусель-карусель, кто захапал - тот и сел! Карусель-карусель, начинаем рассказ, а пока - тырим газ!

Удачи))

0

56

*удивлен, но что поделаешь, назвали каруселью - крути. Закружился вокруг своей оси, аккуратно так придерживая славянского братца*

0

57

*вцепился в соотечественника и радостно визжит. А юбка-а развива-ается на ветру-у...*

0

58

Братец, почему ты любишь юбки?

0

59

Потому что... Потому. *отцепился и встал нормально, поправляя волосы*
Потому что, дорогой мой и недосягаемый в настоящем (зато просто милый и малюсенький в прошлом) брат, девчонкам в этом мире лучше. Их не бьют, их любят, их уважают, их не заставляют работать.

0

60

Ivan Braginskiy написал(а):

Кажется, я понял ._. НЕ ОТДАААААААМ! АГУ, АГУ, МОЯ ИГЛУШКА!

Так кто жи я7 ВЕРНИ, ЗЛОБНЫЙ КОММУНИСТ!111

0


Вы здесь » HetaMystic » Flood » В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно